Палки для скандинавской ходьбы Ergoforce E 0674

Е 0674
1 170.00 Р
В наличии
+
Наши преимущества
Варианты оплаты
Доставка и ПВЗ
425 пунктов выдачи в Москве

Палки для скандинавской ходьбы Ergoforce 0674 это отличный инвентарь для тех, кто занимается или планирует начать занятия ходьбой.

Скандинавские палки для ходьбы Ergoforce 0674 в Москве купить можно, оформив заказ у нас в магазине, на сайте или по телефону.

Характеристики

  • Палки состоят из двух секций, которые регулируют высоту от 110 до 140 см, их можно подгонять под разный рост;
  • Корпус сделан из сверхпрочного сплава алюминия, который при этом остается легким;
  • Рукоятка каждой трости Ergoforce е 0674 сделана из терморезины со вставками полипропилена, благодаря чему рука не скользит и палки не выпадают из рук;
  • В комплекте идут устойчивые к износу наконечники для разных поверхностей - карбидовый и резиновый.

Скандинавские палки Ergoforce e0674 – назначение

Скандинавская ходьба не зря стала так популярна.  Это один из самых безопасных видов нагрузок для людей, испытывающих проблемы с суставами или позвоночником, переживающих реабилитационный период после оперативных вмешательств или болезней. Во время ходьбы палки с правильными наконечниками создают амортизацию, которая устраняет ударную нагрузку, но при этом задействует в работу подавляющее большинство мышц. Такие занятия тренируют сердце и сосуды, повышая устойчивость организма к болезням, стрессам и т.д. Чтобы улучшить свое здоровье, попробуйте купить палки Эргофорс Е 0674 и заняться скандинавской ходьбой.

От схожей модели Эргофорс Е 0673 отличаются отсутствием функции «антишок» в амортизации, материалом рукоятки и цветовым решением.

Вы можете уточнить необходимую информацию, в том числе сертификаты у менеджеров.

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Возможно, вас это заинтересует
  • Хиты продаж
  • Рекомендуем также