Зубная паста Curaprox Enzycal 1450, 75 мл

Скидка 13%
Enzycal1450
При покупке от 2500 рублей любой продукции Curaprox щетка в подарок
1 130.00 Р
979.00 Р
Вы экономите: 151.00 Р
В наличии
+
Наши преимущества
Варианты оплаты
Доставка и ПВЗ
425 пунктов выдачи в Москве
С этим товаром покупают
  • Сопутствующие товары

Средство с повышенной эффективностью не просто хорошо устраняет загрязнения с эмали, но и оказывает лечебно-профилактическое воздействие. Предназначено для поддержки местного иммунитета полости рта, а также усиления естественных функций слюны: защиты от бактерий, реминерализации, очищения. Рекомендуется использовать в составе комплексных мер по восстановлению структуры эмали во время ношения брекет-систем или после отбеливания. Подходит для ежедневного применения, надежно защищает от кариеса.

В нашем магазине вы можете купить зубную пасту Curaprox Enzycal и другие средства для правильного ухода за всей полостью рта. Предлагаем удобные способы доставки: в точку самовывоза, курьером или почтой. Если у вас появились вопросы, свяжитесь с нашими консультантами по указанным на сайте номерам телефона.

Характеристики зубной пасты Curaprox Enzycal

  • Объем – 75 мл;
  • Вкус – нейтральный;
  • Содержание фтора – 1450 ppm;
  • Индекс абразивности (RDA) – 60;
  • Без SLS;
  • Изготовитель – Курапрокс, Швейцария.

Обратите внимание! В составе присутствуют натуральные ферменты и белковые протеины, поэтому зубная паста Curaprox Enzycal не подойдет людям с аллергией на животный белок.

Особенности

Высокая концентрация фторида натрия позволяет активно укрепить эмаль и предотвратить появление кариеса. Биодоступная формула проникает в микротрещины, устраняя меловидные пятна – один из признаков начала развития кариозных процессов.

Благодаря тому, что зубная паста Энзикал не содержит SLS, слизистая оболочка не подвержена появлению афтозных язв и раздражений. Эта особенность важна и в случае применения хлоргексидина: его лечебный эффект не будет нарушен.

Также в составе присутствует амилоглюкозидаза, глюкозооксидаза и лактопероксидаза – ферменты, которые соединяются со слюной и благотворно воздействуют на эмаль, восполняя баланс минералов и защищая ее от вредных микробов.

Тем, у кого диагностирован флюороз (повышенное содержание фтора в организме), лучше выбрать другой вариант – например, пасту Энзикал с маркировкой Zero из этой же линейки.

Бренд:
Curaprox

Вы можете уточнить необходимую информацию, в том числе сертификаты у менеджеров.

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Возможно, вас это заинтересует