Главное меню:
Электроактиватор воды PTV-A – прибор для активации воды путем электролиза. Активированная вода, или электролит, обладает множеством целебных свойств: она повышает иммунитет, стимулирует восстановление организма в период заболеваний, улучшает самочувствие, а также является мощным антисептиком.
Электроактиватор воды PTV-A способен за 5-40 минут (в зависимости от объёма воды) приготовить 800 мл католита (воды с щелочной реакцией) и 700 мл анолита (воды с кислотной реакцией).
В Москве вы можете купить активатор воды PTV-A, оформив заказ через наш интернет-магазин.
ТОВАР ВЫВЕДЕН ИЗ АССОРТИМЕНТА!
В комплекте: Электроактиватор воды PTV-A, 10 запасных перегородок, брошюра «Активированная вода», инструкция и гарантийный талон;
Электроактиватор воды работает от сети 220В, 50Герц;
Потребляемая электроактиватором воды PTV-A мощность: максимально 75 Ватт;
Цикл электрической активации воды: от пяти до 40 мин;
Количество католита после обработки: 0,8л;
Количество анолита после обработки: 0,7л;
Вместимость электроактиватора воды: 1,4 литра;
Габариты электроактиватора воды PTV-A: 19 х 16 х 20 см, вес 700 грамм;
Производство: Научно-производственное предприятие ИНКОМК, Россия.
Электроактиватор воды PTV-A оснащен специальной системой для защиты от удара током;
Ресурс работы электроактиватора воды – до 8000 циклов обработки воды;
Время полного цикла электролиза составляет от пяти до 40 минут;
Активированная вода (электролит) представляет собой отличное средство для профилактики заболеваний, повышения иммунитета (католит), лечения инфекционных заболеваний, дезинфекции (анолит);
Электролит близок по составу к жидкостям организма – лимфе и крови, поэтому он усваивается быстрее, чем обычная вода, организм не тратит энергии на «переработку».
Купить активатор воды PTV-A вы сможете в нашем интернет-магазине, оформив самовывоз или заказав доставку.