Карманная лупа Eschenbach Mobilux Economy 35 мм, 10.0х (38.0 дптр)

1 679.00 Р
Временно отсутствует
Отложить
Наши преимущества
Варианты оплаты
Доставка и ПВЗ
425 пунктов выдачи в Москве

Читаете ли вы мелкие шрифты, или ваше хобби подразумевает работу с маленькими деталями (вышивание, бисероплетение), а может, вам просто нужно рассмотреть ценник в магазине - карманная лупа поможет ничего не упустить и при этом сохранить остроту зрения. Легкая конструкция не утомляет руку, пока вы держите лупу. Так же подходит для слабовидящих людей. Изображение передается без искажений и не теряет своего качества.

Особенность лупы - четко определенное расстояние фокусировки (расстояние от глаза до фактического изображения): оно составляет ровно 400 мм.

В нашем интернет-магазине вы можете купить удобную карманную лупу для работы или домашнего чтения. Оформить заказ и выбрать способ получения товара можно на сайте.

Описание

Лупа Mobilux Economy от Эшенбах оснащена подсветкой и работает на батарейках. Батарейки поменять легко: отсек открывается и закрывается без усилий, а лампочку в лупе можно поменять, когда она отслужит свой срок. Таким образом, асферическая лупа прослужит вам долго – ведь каждую деталь, обеспечивающую ее работу, будь то батарейки или лампочка, можно заменить и продолжать пользоваться устройством.

Характеристики

  • Тип линзы: асферическая;
  • Оптическая сила: 38
  • Диаметр: 35мм;
  • Кратность увеличения: 10х;
  • Лампочка: 2,5В, 250 мА, Е10;
  • Четко определенное фокусировочное расстояние: 400мм;
  • Производитель: Eschenbach Optik, Германия.

Так же, помимо этой модели, в интернет-магазине представлены и другие товары производителя Eschenbach. Наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону о наличии и ценах.

Бренд:
Eschenbach (Эшенбах)
Диаметр:
58мм
Увеличение:
*7

Вы можете уточнить необходимую информацию, в том числе сертификаты у менеджеров.

Сообщения не найдены

Написать отзыв