Приспособление для длительной катетеризации мочевого пузыря. Используется для принудительного опорожнения при наличии нарушений в работе мочевыделительной системы. Материал - 100% силикон.
Вы можете купить катетер Фолея силиконовый 2-х ходовой Цертус Ch20 в нашем интернет-магазине, оформив заказ по телефону или на сайте. Забрать покупку можно самовывозом из магазина или курьерской доставкой по городу.
Поставляется в индивидуальном двойном блистере, благодаря которому сохраняет стерильность до открытия пакета. Упакован в развёрнутом виде. Засечки на упаковке помогают легко освободить дистальный или проксимальный конец, чтобы исключить прямой контакт с окружающей средой.
Универсальный коннектор «воронка» соединяется с любым типом мочеприёмников. Цветовая маркировка позволяет определить размер катетера. Антивозвратный клапан предотвращает обратный ход мочи. Катетер Фолея силиконовый 2-х ходовой CERTUS подойдёт пациентам с аллергией на латекс. Плотность и гладкость материала создаёт условия для безболезненной катетеризации.
Быстро и качественно доставим заказ по удобному Вам адресу в Москве, Московской области и по всей территории РФ
Качественные товары по выгодным ценам
Бесплатный гарантийный ремонт или обмен товара на новый