Приспособление для обуви, позволяющее перемещаться даже по льду или оледеневшему снегу. Ледоходы имею шипы, которые под давление тела человека, входят в лед и не дают пользователю упасть.
На нашем сайте Вы можете купить ледоходы с победитовыми шипами, 6+6. Заказ можно оформить на сайте, заказав курьерскую доставку или забрать самостоятельно из пунктов самовывоза. Интересующую Вас информацию о товаре можно получить у менеджеров по телефону.
Особенности
- Высококачественная морозостойкая резина основания;
- Твердые шипы диаметром 2,35 мм, не позволяющие человеку поскользнуться и упасть;
- Эластичная основа, её можно надеть на любой вид обуви;
- Универсальный размер с 35-45;
- На каждой паре по 6 шипов, что обеспечивает комфортное ортопедическое расположение ноги в ботинке.
Победитовая вставка в шипы защищает их от быстрого истирания, обеспечивая долговечность приспособления. Ледоступы оснащены специальным язычком для удобства надевания. Рифлёная подошва обеспечит ещё большее сцепление при хождении по скользким поверхностям.
Вы можете уточнить необходимую информацию, в том числе сертификаты у менеджеров.