Поддерживает естественную защиту кожи, бережно ухаживает за раздражениями. Нейтральный, подходит для кожи любого типа, что подтверждено дерматологическими испытаниями. Предназначен для гигиенического ухода за больными.
В Москве моющий лосьон для мытья кожи Меналинд 250 мл купить можно у нас. Доставка по городу. Самовывоз из пункта выдачи.
Средство можно наносить на любой участок кожи. Кожа должна быть предварительно очищена и вытерта досуха. Далее возьмите небольшое количество средства и нанесите его равномерно по всему участку кожи и оставьте до впитывания. Втирать не нужно – так вы можете повредить кожу больного.
Если вам нужен лосьон Меналинд - цена на нашем сайте одна из самых низких. Приглашаем сделать заказ. Просто оформите его на страничке или позвоните нам.
Вы можете уточнить необходимую информацию, в том числе сертификаты у менеджеров.
Сообщения не найдены