Переносная модель аппарата для очищения оперируемых областей от загрязнений, мешающих хирургу проводить операцию.
В нашем интернет-магазине можно купить медицинский отсасыватель Армед 7Е-Д с доставкой. Самовывоз из пункта выдачи.
Компактный и портативный отсасыватель Армед 7Е-Д идеально подходит для небольших операционных или машин скорой помощи. Корпус выполнен из моющегося ударопрочного пластика. Имеется крепкая ручка для переноски, благодаря которой аппарат может работать как в стационарном, так и в мобильном режиме. Кронштейн для закрепления устройства на любой поверхности в комплект не входит и его нужно докупить отдельно.
Питается от обычной розетки или прикуривателя. Также электрический отсасыватель Armed 7E-Д может использовать ресурсы встроенной батареи, если источник энергии недоступен. Простая система не требует длительной подготовки: управляется тумблером включения-выключения и регулятором мощности.
При работе не создает много шума. Имеется пара сменных антибактериальных кассет для фильтрации воздуха. Защитный клапан не позволит контейнеру переполниться и нарушить работоспособность устройства.
Мы (Медтехника №7 Москва) используем ваши данные, чтобы впоследствии связаться с Вами по поводу Вашего запроса или для обсуждения заказа. Данные хранятся в нашей системе и доступны некоторым нашим сотрудникам (или продавцам, у которых сделан заказ) до тех пор, пока вы не отзовёте своё согласие. Если вы хотите, чтобы Ваши персональные данные были удалены, отправьте письмо по адресу inf@medtehnika-moskva.ru.
Мы (Медтехника №7 Москва) добавим Ваш адрес электронной почты в специальный список рыссылки для данного товара. Как только товар станет доступен, вам будет отправлено автоматическое уведомление, и Ваш почтовый адрес будет удален из списка рассылки.
Данные будут доступны некоторым нашим сотрудникам. Если выхотите, чтобы Ваши персональные данные были удалены, отправьте письмо по адресу inf@medtehnika-moskva.ru.