Используется для заживления ран после хирургических вмешательств, для лечения ожогов I, II степени, трофических язв, ссадин, пролежней. Адгезивное полотно не требует дополнительной фиксации. Изделие защищает рану от высыхания, а новый эпителий от травм и вторичного инфицирования.
Повязки продаются поштучно.
У нас в магазине «Медтехника №7 Москва» можно купить повязку гидроколлоидную Гидротек 10 х 10 см арт. G1308. Курьерская доставка, покупку можно забрать самостоятельно.
Мы (Медтехника №7 Москва) используем ваши данные, чтобы впоследствии связаться с Вами по поводу Вашего запроса или для обсуждения заказа. Данные хранятся в нашей системе и доступны некоторым нашим сотрудникам (или продавцам, у которых сделан заказ) до тех пор, пока вы не отзовёте своё согласие. Если вы хотите, чтобы Ваши персональные данные были удалены, отправьте письмо по адресу inf@medtehnika-moskva.ru.