Монопучковая зубная щетка Curaprox CS 1009 с длиной пучка 9 мм

При покупке от 2500 рублей любой продукции Curaprox щетка в подарок
810.00 Р
В наличии
+
Наши преимущества
Варианты оплаты
Доставка и ПВЗ
425 пунктов выдачи в Москве

Такая щетка будет в первую очередь полезна для тех, кто носит брекеты. Монопучковая щетка Curaprox CS1009 способна тщательно очистить область вокруг брекетов и избавить зубную поверхность от налета. Щетинки в пучке длиной 9 мм легко проникают в зоны вокруг брекетов, а так же в межзубные промежутки, что позволяет использовать такую щетку не только тем, кто носит брекет-конструкции, но и тем, кто тщательно следит за чистотой полости рта.

Вы можете купить монопучковую зубную щетку Curaprox CS1009 в нашем интернет-магазине. Заказ можно оформить на сайте, выбрав удобный способ получения – самовывоз или доставку. Наши менеджеры перезвонят вам для уточнения деталей заказа.

Особенности

Материал, из которого изготовлены щетинки, устойчив к впитыванию влаги, благодаря чему щетка прослужит намного дольше, а волокна сохранят свои свойства.
Монопучковая зубная щетка Curaprox CS1009 обладает пучком со скругленным кончиком, благодаря чему щетинки во время чистки принимают анатомическую форму десневого края, не повреждая при этом нежные ткани. Благодаря длине пучка в 9 мм, можно легко очистить каждый зуб в отдельности, не пропуская ни миллиметра.

Полноценный уход

Уход за зубами с помощью такой щетки станет прекрасной профилактикой кариеса и заболеваний десен. Для полноценной гигиены полости рта, в особенности в период ношения брекетов, рекомендуется применять и другие средства комплексно с монопучковой зубной щеткой Curaprox CS1009 – ирригаторы, ополаскиватели и т.д.

Бренд:
Curaprox

Вы можете уточнить необходимую информацию, в том числе сертификаты у менеджеров.

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Возможно, вас это заинтересует