Помогает бороться с любой степенью тяжести апноэ и подходит пациентам, страдающим от хронической обструктивной болезни легких. Удобен в применении, благодаря хорошей синхронизации с дыханием и возможности выбора оптимального режима давления на вдохе и выдохе.СИПАП аппарат для лечения апноэ ReSmart BPAP 25a вы можете купить в нашем интернет-магазине. Сделайте заказ на сайте, выбрав удобный способ доставки: курьером, почтой или в пункт самовывоза. Если у вас есть вопросы относительно работы магазина или ассортимента представленной продукции, позвоните нам по указанным на сайте номерам телефона.
ТОВАР ВЫВЕДЕН ИЗ АССОРТИМЕНТА.
Мы (Медтехника №7 Москва) используем ваши данные, чтобы впоследствии связаться с Вами по поводу Вашего запроса или для обсуждения заказа. Данные хранятся в нашей системе и доступны некоторым нашим сотрудникам (или продавцам, у которых сделан заказ) до тех пор, пока вы не отзовёте своё согласие. Если вы хотите, чтобы Ваши персональные данные были удалены, отправьте письмо по адресу inf@medtehnika-moskva.ru.
Мы (Медтехника №7 Москва) добавим Ваш адрес электронной почты в специальный список рыссылки для данного товара. Как только товар станет доступен, вам будет отправлено автоматическое уведомление, и Ваш почтовый адрес будет удален из списка рассылки.
Данные будут доступны некоторым нашим сотрудникам. Если выхотите, чтобы Ваши персональные данные были удалены, отправьте письмо по адресу inf@medtehnika-moskva.ru.