Устройство предназначено для помощи пациентам, страдающим от сонного апноэ. Большой набор функций и возможности автоматической работы позволяют проводить СИПАП-терапию с минимумом дискомфорта. Подходит для применения как в медицинских учреждениях, так и в домашних условиях.
В нашем интернет-магазине вы можете купить устройство для лечения апноэ, сделав заказ на сайте. Цена модели S9 Autoset с увлажнителем воздуха H5i выше, чем стандартная комплектация, однако пользоваться таким прибором значительно комфортнее. Если у вас появились вопросы насчет представленного ассортимента или работы магазина, позвоните нам по указанным на сайте номерам телефона.
ТОВАР ВЫВЕДЕН ИЗ АССОРТИМЕНТА.
Обратите внимание! Специальная маска не входит в комплект и приобретается отдельно, с учетом типа дыхания и анатомических особенностей пользователя.
Мы (Медтехника №7 Москва) используем ваши данные, чтобы впоследствии связаться с Вами по поводу Вашего запроса или для обсуждения заказа. Данные хранятся в нашей системе и доступны некоторым нашим сотрудникам (или продавцам, у которых сделан заказ) до тех пор, пока вы не отзовёте своё согласие. Если вы хотите, чтобы Ваши персональные данные были удалены, отправьте письмо по адресу inf@medtehnika-moskva.ru.
Мы (Медтехника №7 Москва) добавим Ваш адрес электронной почты в специальный список рыссылки для данного товара. Как только товар станет доступен, вам будет отправлено автоматическое уведомление, и Ваш почтовый адрес будет удален из списка рассылки.
Данные будут доступны некоторым нашим сотрудникам. Если выхотите, чтобы Ваши персональные данные были удалены, отправьте письмо по адресу inf@medtehnika-moskva.ru.