Биоакустический отпугиватель птиц LS 2001 ЭкоСнайпер

Узнать о поступлении
Временно отсутствует
Отложить
Наши преимущества
Варианты оплаты
Доставка и ПВЗ
425 пунктов выдачи в Москве
С этим товаром покупают
  • Сопутствующие товары

Отпугиватель птиц ЭкоСнайпер LS 2001 – надежное и эффективное устройство для отпугивания пернатых вредителей. Птицы способны нанести весьма ощутимый урон, ведь они являются разносчиками многочисленных патогенных микроорганизмов. Так, например, установленное в местах свалок, устройство решает данную проблему.

Прибор можно размещать на самых разных объектах: в непосредственной близости от жилья, в загородных поселках, на дачных участках, вблизи автомобильных стоянок. Благодаря звукам, которые издает прибор, птицы улетят с места его действия очень быстро и уже не вернутся.
В Москве вы можете купить отпугиватель птиц LS 2001 биоакустический, оформив заказ через наш интернет-магазин.

Характеристики

  • Отпугиватель охватывает территорию радиусом до 15 метров с углом обзора 130º;
  • Питание от сети 220В;
  • Отпугиватель Экоснайпер LS 2001 фиксируется любым возможным способом на высоте 1-2,5 м от поверхности земли.

Преимущества звукового отпугивателя птиц LS 2001:

Прибор имитирует звуки, издаваемые хищными крупными птицами в момент охоты. Воспроизводимые звуки провоцируют тревожное состояние опасности у самых разных птиц – ворон, воробьев, голубей, скворцов, чаек. Птицы, попадая в пределы территории, охваченной аппаратом, стремятся быстро ее покинуть. Именно поэтому использование таких средств избавления от птиц рекомендуется не только на дачах, парковках, но и в аэропортах и других общественных местах, особенно там, где птицы могут нанести вред технике.
Биоакустический отпугиватель LS 2001 Экоснайпер работает в двух режимах: AUTO- и PIR-режиме.

  • В первом случае создается периодический сигнал, длительность которого можно выбирать самостоятельно – от 5 до 30 минут.
  • При активации 2-ого режима (PIR) сигнал издается только в случае срабатывания инфракрасного детектора, встроенного непосредственно в отпугиватель.

Детектор реагирует на едва различимое движение птиц на расстоянии до полутора десятка (15) метров. Угол обзора равен 130º.Прибор быстро распознает наличие птиц вблизи и начинает издавать тревожные для них звуки. Также в постоянном режиме можно отпугивать летающих вредителей от мест, где они появляются регулярно, например, у пищевых складов или магазинов с продуктами питания.

Бренд:
Экоснайпер

Вы можете уточнить необходимую информацию, в том числе сертификаты у менеджеров.

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Возможно, вас это заинтересует
  • Хиты продаж
  • Рекомендуем также